Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.2.2021, 10:15








РЕЕСТР дополнительных общеразвивающих программ

Художественная направленность
Детское объединение: Изостудия "Радуга"
Руководитель: Игнатьева Елена Алексеевна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Семь цветов радуги"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: Изостудия "Волшебная кисточка"
Руководитель: Копыткова Альбина Степановна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Волшебная кисточка"
Срок реализации: 4 года

Детское объединение: Театр английского языка
Руководитель: Федорова Оксана Вениаминовна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Театр английского языка"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: Театр - студия "Эврика"
Руководитель: Никифорова Яна Александровна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Театр студия "Эврика"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: Студия танца "Импульс"
Руководитель: Вдовенко Наталья Владимировна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Импульс"
Срок реализации: 9 лет

Детское объединение: Брейк - данс
Руководитель: Коник Зоя Александровна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Брейк - данс"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: "Карамельки"
Руководитель: Попова Светлана Ивановна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Карамельки"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: "Обучение хореографии"
Руководитель: Попова Светлана Ивановна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Обучение хореографии"
Срок реализации: 3 года

Детское объединение: Креативное рукоделие
Руководитель: Дудник Светлана Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Креативное рукоделие"
Срок реализации: 2 года

Детское объединение:  Мастерская "Работа с соломкой"
Руководитель: Небогатина Татьяна Ивановна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Добрым людям на загляденье"
Срок реализации: 3 года
Физкультурно - спортивная направленность

Детское объединение: Стрелковый спорт
Руководитель: Анипер Александр Васильевич
Дополнительная общеразвивающая программа: "Стрелковый спорт"
Срок реализации: 2 года

Детское объединение: Радиоспорт
Руководитель: Беляевский Николай Алексеевич, Кузнецов Александр Григорьевич 
Дополнительная общеразвивающая программа: "Юный радиоспортсмен"
Срок реализации: 3 года



Техническая направленность

Детское объединение: "Робототехника"
Руководитель: Савченко Сергей Анатольевич
Дополнительная общеразвивающая программа: "Робототехника"
Срок реализации: 1 года




Туристско - краеведческая направленность
Детское объединение: Горница
Руководитель: Боровкова Любовь Ивановна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Преданья старины глубокой"
Срок реализации: 3 года



Социально - педагогическая направленность
Детское объединение: Школа дошкольников "ШАР"
Руководитель: Саламатова Татьяна Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Детство"
Срок реализации: 1 год

Детское объединение: Школа дошкольников "Первый успех"
Руководитель: Дудник Светлана Михайловна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Первый успех"
Срок реализации: 1 год

Детское объединение: Школа эстетического развития "Росток"
Руководитель: Терехович Татьяна Валерьевна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Росток" (дошкольники в возрасте 4 лет) 
Дополнительная общеразвивающая программа: "Росток" (дошкольники в возрасте 5 лет) 
Срок реализации: 1 год


Детское объединение: Счастливый английский 
Руководитель: Федорова Оксана Вениаминовна
Дополнительная общеразвивающая программа: "Счастливый английский"
Срок реализации: 2 года




























Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика