Суббота, 27.7.2024, 08:41

Главная » 2024 » Май » 6 » Завершили год с победой
13:43
Завершили год с победой

С 3 по 5 мая 2024 года команда радиоспортсменов - воспитанников детского объединения "Радиоспорт" ДДТ "Созвездие" г. Саянска приняла участие в Чемпионате и первенстве Иркутской области по радиоспорту в дисциплине спортивная радиопеленгация. Место проведения соревнований - Ангарский городской округ, парк 10-летия Ангарска. Саянск представляли 7 радиоспортсменов под руководством тренеров Александра Кузнецова и Николая Беляевского. За три соревновательных дня прошло три старта. Всего саянцы взяли 10 первых, 6 вторых и 3 третьих мест.

Победителями всех стартов стали Артём Галушкин и Вадим Садриев. У остальных ребят следующие результаты: Егор Армаш победил в первых двух стартах и стал вторым в последнем забеге; Михаил Лончаков дважды стал вторым и победил в третьем забеге; Василий Растопов занял 2, 3 и 2 места; Егор Олиферович - 1, 4 и 3; Савелий Сытник - 2, 3 и 4 места.

Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Ещё один саянец Алексей Маркелов участие в соревнованиях не принимал, но перенимал судейский опыт.

Поздравляем ребят с победами и желаем новых побед и достижений в спорте!

Тренеры выражают благодарность родителям спортсменов и администрации ДДТ "Созвездие" за помощь в организации участия в соревнованиях!

Просмотров: 97 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 0.0/0