Четверг, 25.4.2024, 21:32

Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Саянские радиоспортсмены вернулись с наградами!
16:03
Саянские радиоспортсмены вернулись с наградами!
24 сентября в Ангарске состоялись областные соревнования Кубок Иркутской области по радиоспорту в дисциплине спортивная радиопеленгация на диапазоне 3,5 МГц.
В соревнованиях приняли участие команды из Ангарска, Саянска, Иркутска и п. Кырен Республики Бурятия.
Саянск, под руководством тренеров Александра Кузнецова и Николая Беляевского, представляла команда радиоспортсменов детского объединения "Радиоспорт" ДДТ "Созвездие".
Несмотря на холодный дождь и сильный порывистый ветер, саянские спортсмены достойно выступили и показали отличный результат! Так, в своих категориях победителями стали: Павел Березин, Егор Олиферович и Сергей Мышкин. Серебряные медали принесли Кирилл Богданович, Матвей Иванов, Савелий Сытник и Артём Галушкин. Бронзовыми призёрами стали Василий Растопов, Алексей Маркелов и Ярослав Масюков.
Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов в спорте!
Тренеры и спортсмены выражают благодарность родителям и руководству ДДТ "Созвездие" за помощь в организации участия команды в соревнованиях! А впереди месяц подготовки к следующему Кубку Иркутской области по радиоспорту, который будет проходить в Саянске.
Просмотров: 152 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 0.0/0