Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 19.9.2020, 17:49








Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Мир творчества
18:07
Мир творчества

3 декабря во дворце культуры «Юность» прошёл городской Фестиваль «Мир творчества», в нём приняли участие исполнители и творческие коллективы г. Саянска, проявившие себя в 2011 году. В мраморном зале ДК Юность была оформлена выставка мастеров, где были представлены лучшие работы Саянских талантов.

Для открытия фестиваля на сцену был приглашен мэр города  Михаил Николаевич Щеглов: «Сегодня мы с вами увидим талантливейших представителей нашего города, нам есть чем гордится! Спасибо вам, за то хорошее настроенье, которое вы дарите нам вашими выступлениями…».  Далее за этим следовали пожелание наибольших успехов и ещё много очень добрых и приятных слов адресованных нашим талантам.  После приветственного слова мэра на сцену для церемонии награждения были вызваны победители и участники областных, региональных и российских конкурсов. Первым в параде мастеров был отмечен дом детского творчества «Созвездие». 

1.      Детское объединение «Волшебная кисточка»: Лобова Елена – участник международного конкурса детского рисунка на лучшую открытку «Арт город».

2.      Алина Инешина – победитель Областного конкурса «Любимый город, с днём рождения! »

3.      Руководитель объединения Альбина Степановна Копыткова.

4.      Детское объединение «Компьютерная графика»: Светлана Удод – победитель Областного конкурса «Любимый город, с днём рождения!».

5.      Руководитель объединения Валентина Юрьевна Куклина.

6.      Детское объединение «Ажур». Призеры областной выставки «Край родной»: Светлана Боровкова

7.      Кристина Машугина

8.      Екатерина Хромченко

9.      Петр Колотырин

10.  Руководитель объединения Людмила Анатольевна Потапова.

11.  Детское объединение «Работа с соломкой»: победитель международного фестиваля «Художественный Арт-форум» Кристина Королева.

12.  Призер региональной выставки ДПИ «Подснежник» Мария Лоскутникова.

13.  Руководитель объединения Татьяна Ивановна Небогатина.

14.  Детское объединение «Старт-дизайн»: победитель международного фестиваля «Художественный Арт-форум» Татьяна Биндюкова.

15.  Победитель Всероссийского интернет-конкурса «Детский исследовательский проект» Степан Фортов.

16.  Призер региональных интеллектуальных соревнований Полина Кудерова.

17.  Призер областной выставки «Край родной» Алина Аксакова.

18.  Руководитель объединения Светлана Николаевна Афанасьева.

19.  Детское объединение «Волшебный клубок». Победители областных и региональных конкурсов детской моды Наталья Минкевич.

20.  Полина Филиппова

21.  Елена Романова

22.  Юлия Кондрачук

23.  Мария Бойко

24.  Руководитель объединения Нина Васильевна Еловикова.

25.  Детское объединение «Силуэт» победители регионального конкурса детской моды «Фея» Наталья Мокрецова

26.  Александра Казанцева

27.  Елизавета Жук

28.  Татьяна Мосина

29.  Руководитель объединения Людмила Викторовна Макарова.

30.  Детское объединение призёры региональной выставки ДПИ «Подснежник» Жанна Рыжова.

31.  Виктория Дорофеева

32.  Руководитель объединения Светлана Михайловна Дудник.

33.  Детское объединение «Креатив» призёр региональных интеллектуальных соревнований Анна Домоводова.

34.  Руководитель объединения Наталья Николаевна Русакова

На сцену были также приглашены талантливые ребята и их руководители Детской художественной школы и Центра народного творчества «Венец мастеров». Завершил церемонию награждения городской духовой оркестр с фанфарным маршем.

Продолжением праздника был концерт, подготовленный с участием призёров и победителей конкурсов творческих коллективов ДК Юность, Музыкальных школ города и Саянского дома интерната вокальной студии «Рондо». Блестяще выступал и наш танцевальный коллектив «Альянс» под руководством Кривощековой Ирины с танцем «Индиан-фанк». В целом фестиваль прошёл ярко и торжественно.

Просмотров: 1019 | Добавил: ddt | Рейтинг: 5.0/1




























Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика