Среда, 24.4.2024, 22:47

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Городские соревнования по пулевой стрельбе
16:56
Городские соревнования по пулевой стрельбе

Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 70 летию  Великой Победы, проведены 10-11 апреля 2015 года в тире МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие».

Детские команды показали следующие результаты: первое место заняла команда МБОУ ДОД ДДТ  Созвездие «Пулевая стрельба»  № 1(403) в составе:Соснин Алексей, Шубин Владимир, Снегирёва Кристина, Ткачук Елизавета.  Второе место команда №2(386) в составе: Голиков Николай, Нестеров Андрей, Тюлькина Александра, Надрага Анастасия.  Третье место  заняла команда «Стрелковый спорт»(385) в составе: Ильичева Ирина, Стародумова Екатерина, Попов Тимофей, Емельянов Эдуард.

В личном зачете у мальчиков золото завоевал Соснин Алексей  (121),он представлял  команду №1 «Пулевая стрельба», вторым стал Голиков Николай (121), представитель  команды №2 «Пулевая стрельба» третье место занял – Комаров Владислав (115), из  команды МБОУ «Гимназия им. В.А.Надькина».

У девушек первенствовала Ильичева Ирина(128) представительница команды «Стрелковый спорт», второй стала Ткачук Елизавета(120) из команды №1 «Пулевая стрельба», третья – Тюлькина Александра (102),представительница команды №2 «Пулевая стрельба».       В командном зачете среди взрослых первыми стали дружная четверка МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»: Васильева Татьяна, Башарина Полина, Кулаев Владимир, Бабушок Петр - ее результат 464 балла.

Вторыми стала команда ГБОУ СПО «Саянский медицинский колледж»  446 баллов, третья команда  ОАО «Саянскхимпласт» настреляли 425 баллов.

В личном зачете среди женщин бронзу получила   Васильева  Татьяна, с результатом 146 балов, серебро взяла  Шаманова Наталья ее результат 152 балла, золотую медаль завоевала Сюткина Татьяна с результатом 175 баллов.

В личном зачете среди мужчин золото завоевал Бабушок Петр представитель  команды МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»(136), серебро взял Тубчинов Андрей(101) представитель ОГБУЗ  «СГБ», бронзовую медаль получил представитель ГБОУ СПО «Саянский медицинский колледж» Минько  Виталий(96).

В турнире участвовали 84 человека, 19 команд , из них 10 детских, 9 взрослых, а так же 8  участников выступавших в личном зачете.

По результатам соревнований будет составлена команда, для участия в межрайонных соревнованиях, которые состоятся 18 апреля  2015 года в  тире МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие» г.Саянска.