Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024, 04:57

Главная » 2022 » Апрель » 6 » Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту.
09:03
Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту.

2 и 3 апреля в Саянске прошли Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту на заснеженном грунте. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саянска, Ангарска и Иркутска. 30 спортсменов соревновались в трех дисциплинах: спортивная радиопеленгация (СРП), спортивное РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ (СРО) и радиопеленгация - СПРИНТ (СРП-спринт).

Саянск представляла команда спортсменов - воспитанников детского объединения Радиоспорт ДДТ "Созвездие".

Абсолютным чемпионами по всем дисциплинам в своих возрастных категориях стали саянцы Виктория Чемезова, Алексей Маркелов и Кирилл Богданович.

Победителем в СРП и СРО стала Елена Захова.

Второе место во всех дисциплинах у Егора Олиферовича, третье - у Артёма Галушкина.

Вторым в СРП и СРО стал Арсений Смышляев.

В СРП первыми стали: Матвей Иванов, Дмитрий Васильев, Василий Растопов и Дмитрий Бухаров. Вторые места у Максима Крутеля, Вячеслава Цыклера и Сергея Мышкина. Третьими стали Вадим Садриев, Егор Армаш, Артём Галушкин и Павел Березин.

В СРО победили Максим Крутель, Егор Армаш и Павел Березин. Второе место у Юлии Сидоровой, Вадима Садриева, Вячеслава Цыклера, Савелия Сытника и Дмитрия Бухарова. Третьими стали Матвей Иванов, Дмитрий Васильев, Василий Растопов и Сергей Мышкин.

В Спринте первое место у Максима Крутеля, Егора Армаша, Василия Растопов и Павла Березина. Вторыми стали Вадим Садриев, Дмитрий Васильев и Сергей Мышкин. Третье место у Матвея Иванова, Вячеслава Цыклера, Савелия Сытника и Дмитрия Бухарова.

Всего саянские спортсмены завоевали 52 призовых места - 22 первых, 16 вторых и 14 третьих.

Тренируют саянских радиоспортсменов педагоги ДДТ Созвездие Александр Кузнецов и Николай Беляевский.

Следующие соревнования пройдут в начале мая в Ангарске.

Просмотров: 209 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 0.0/0