Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024, 15:26

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту
10:06
Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту

С 26 по 28 марта 2021 года на территории Ангарского городского округа были проведены Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту "Мемориал Вячеслава Карнаухова". В соревнованиях приняли участие сборные команды городов - Шелехов, Саянск и Ангарск.  За дни соревнований состоялось четыре старта в дисциплинах спортивная радиопеленгация (СРП) на диапазонах 3,5 и 144 МГц, спортивное радиоориентирование (СРО) и спортивная радиопеленгация - спринт.

Саянские спортсмены - воспитанники детского объединения Радиоспорт ДДТ "Созвездие" под руководством педагогов-тренеров Александра Кузнецова и Николая Беляевского выступили очень достойно и заняли в общем 8 первых, 6 вторых и два третьих места. Так, Виктория Чемезова стала абсолютной чемпионкой во всех дисциплинах в своей возрастной категории и в многоборье стала золотой медалисткой, Павел Березин и Арсений Смышляев стали серебряными призёрами. Дмитрий Бухаров стал первым в спринте. В СРП на диапазоне 3,5 МГц Ярослав Тебеньков стал вторым, Дмитрий Казаченко - третьим.

Команда Саянских радиоспортсменов выражает благодарность администрации ДДТ Созвездие и саянскому отделению ДОСААФ за помощь в организации участия в областных соревнованиях.

Просмотров: 276 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 0.0/0