Пятница, 29.3.2024, 20:41

Главная » 2015 » Март » 19 » Саянские стрелки в Куйтуне
09:59
Саянские стрелки в Куйтуне

Четыре команды центра патриотического воспитания приняли участие в межрайонных  соревнованиях по  пулевой стрельбе из  пневматического  оружия в честь  семидесятилетия   Великой Победы, организованных  СТК ДОСААФ  п. Куйтун, среди организаций, широких  масс учащихся и работающей молодежи, состоявшихся  14 марта 2015г., в тире  ДОСААФ п. Куйтун.

В соревнованиях участвовало  50  любителей стрелкового спорта.  Среди   детских  команд, первое  место  заняла команда «ДОСААФ п. Куйтун», набрав 448 баллов. Команда « Стрелковый спорт»    МБОУ ДОД  ДДТ «Созвездие» в составе: Стародумовой Кати, Ющенко Маши, Голикова Николая, Нестерова Андрея -  завоевали серебро, набрав 445 баллов. Бронзовые  медали  получили участники  команды «Пулевая стрельба » ДДТ «Созвездие». В команду вошли: Ткачук Лиза, Снегирёва Кристина, Соснин Алексей, Шубин Владимир, набрав 440 баллов.

Среди  взрослых  команд  на первом месте  команда МБОУ ДОД   ДДТ «Созвездие», серебро  получила  команда  ГСТК  ДОСААФ  п. Куйтун и третье место  заняла команда   ОАО «Саянскхимпласт».

В личном первенстве, среди девушек больше  всего  -131 балл, набрала Ющенко  Мария из  г. Саянска. Второй стала Рублева Настя  из  п. Куйтун ,она набрала -119 баллов, а Рыжук Екатерина  из  г. Зима с результатом -113 очков ,стала бронзовым призером. Сред и Юношей больше всего  баллов  -125,набрал  Алексей Соснин представитель  г. Саянска, Сапега Владимир п. Куйтун  -114 балов и Голиков Николай г. Саянск  -107 балов.

В личном зачете среди  женщин, бронзовым  призером стала Васильева Татьяна  из команды МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»  ее результат  -150  баллов. Серебро  взяла  Сюткина Татьяна г. Саянск, она набрала 155 баллов.  Золотую  медаль  завоевала Кривенок Елена представительница ДОСААФ п. Куйтун, ее результат -156 баллов.

У мужчин  победил  представитель  МБОУ ДОД  ДДТ «Созвездие» Петр Бабушок   (160 баллов), Второе  и третье места разделили представители      ОАО «Саянскхимпласт »; серебро завоевал  Улеско  Сергей-140 баллов, бронзовым  призером стал  Богданов Марат -137 баллов.

Педагог д/о «Пулевая стрельба» ДДТ «Созвездие» Петр Бабушок.

Просмотров: 961 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 5.0/2