Пятница, 26.4.2024, 01:32

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Безопасное колесо
16:24
Безопасное колесо

С 24 по 27 сентября 2013г. на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Галактика» города Ангарска прошел 33-ий Областной конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Участниками  Областного конкурса являются победители и призеры городского конкурса «Безопасное колесо» - Абрамов Максим СОШ №4 5б класс, Егоров Данил СОШ №2 5б класс, Серебренникова Валерия гимназия №1 5б класс, Морозова Ольга СОШ №4 6а класс. Ребята занимаются в детском объединении  «Велоспорт, ЮИД» МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие». Программа Областного конкурса включала в себя 4 станции в личном зачете (Знатоки ПДД, основы безопасности жизнедеятельности, вождение велосипеда в «Автогородке», фигурное вождение велосипеда) и одну в командном (Командный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения РФ). Команда города Саянска заняла 4 почетное место по сумме баллов, полученных в личном и командных первенствах. В конкурсе индивидуальное вождение велосипеда в «Автогородке» Серебренникова Валерия заняла первое место среди девочек, награждена дипломом и велосипедом. Егоров Данил занял второе место среди мальчиков, награжден дипломом и коньками.

Просмотров: 928 | Добавил: ddt4179 | Рейтинг: 5.0/1